Несоответствие даты рождения в документах при вступлении в наследство

• г. Краснодар
Добрый день! Скажите пожалуйста, я вступаю в наследство я единственная дочь, мне нужно было восстановить документы о рождении свои, а как Оказалось в загсе стоит дата рождения 13.12.1978 а в паспорте 13.12.1978
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, ну все верно, одинаковая дата!?)

Здравствуйте, Елена. Скорректируйте ваш вопрос. Вы указали одинаковые даты.

Даты идентичные. В чем загвоздка?

Свид-во о рождении можете получить в ЗАГСЕ.

У Вас дата рождения указана одинаковой.

Если несоответствие в документах, через суд.

Юр факт установить принадлежности документов одному и тому же лицу, например , можно

В вопросе дата одинакова.

Вот повезло

дата рождения 13.12.1978 а в паспорте 13.12.1978 - Что вас смущает?

можете получить в ЗАГС и все