Программа молодая семья

• г. Барнаул
Здравствуйте, хотим встать на очередь по программе молодая семья в городе Бийске Алтайского края, у меня с детьми на троих есть квартира 35,1 кв, еще есть доля 1/4 в кВ 43 кВ, у мужа доля с родителями 1/4 в 45 кВ, там же прописан мы отдельно с детьми, можем ли подать документы на программу молодая семья?
Ответы на вопрос (5):

Не получится. У вас превышение учетной нормы.

Здравствуйте!

57 кв.м на 4 человек разделить получается примерно 14 кв. метров на человека.

А учётная норма для МСУ Бийск Алтайского край согласно постановления от 20.04.2005 № 726-9,5 кв. метров. Поэтому у вашей семьи превышение по обеспеченности сверх учетной нормы.

Ухудшение если будет, то постановка не ранее 5 лет

Общая информация на сайте официальном

biysk22.ru

У Вас превышение региональных норм.

Будет отказ.

Обращайтесь в орган соцзащиты.

Как мне обосновать, скажут не положенно

подать документы на программу молодая семья можете вы