Может такое быть что один родственник уже получил а другие нет?

• г. Санкт-Петербург
Добрый день! Подскажите пожалуйста, мировое соглашение с ингосстрахом о выплате за погибшего члена семьи, должны подписывать все члены семьи? Может такое быть что один родственник уже получил а другие нет?
Ответы на вопрос (5):

Мировое соглашение подписывается выгодоприобретателями.

Можетбыть что один родственник уже получил а другие нет

В договоре с ингосстрахом прописан выгодоприобретатель. Он и получит деньги.

Смотрите, что в договоре предусмотрено, законом это непосредственно не регламентируется.

МОжет, каждому же платится в его доле.