Потерял паспорт, но нашел, успел написать заявление об утрате, но не подал заявление на новый паспотр, что делать с найденным?

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Можете пользоваться. Только отзовите заявление об утрате, его могли внести в реестре недействительных.

Добрый вечер, рекомендуем Вам отозвать заявление по утере паспорта, и дальше продолжать пользоваться своим!

Этот новый паспорт на данный момент недействителен.

Здравствуйте, Владимир!

Отзовите заявление об утере паспорта.