Отказ в проведении описи имущества по адресу регистрации

• г. Томск
Дудко Елена Станиславовна ЗАФИКСИРОВАН ОТКАЗ, ВЫЕЗДсотрудника Алирзаева Д.В. и МВД согл. ФЗ 230 п 4 ул.Первомайская д 63/1 КВ 87 на осн.229 ФЗ в порядке ст.121 ГПК РФ опись имущества. Будет вестись видео, соседи приглашены понятыми. ОБЕСПЕЧЬТЕ ЯВКУ адресу регистрация, здравствуйте! Угрожают или могут прада приехать описать имущество?
Ответы на вопрос (3):

Елена, игнорируйте, вас таким путем пугают коллекторы

Елена если у Вас есть долг перед банком то тогда следите за корреспонденцией. Мне тоже так же звонили, и все тоже говорили. Потом через два месяца по почте России пришло исковое заявление)))

приехать описать имущество не могут