Перевод в другую больницу

• г. Сыктывкар
Здравствуйте. Меня с малышом выписали из роддома и сразу перевели в детскую больницу, всё из-за того, что ребёнок набирает мало веса, и кровянистые выделения. Могу ли я написать отказ от госпитализации в детское отделение, и пройти лечение ребёнка через поликлинику?
Ответы на вопрос (4):

Хотите угробить ребеночка? А есть у Вас такое право? Врачам виднее, разумеется!

Виктория, можете написать отказ, но прислушайтесь к врачу и не рискуйте ребенком.

можете написать отказ

написать отказ от госпитализации все