Недействительность записи об увольнении и внесение корректной записи

• г. Луганск
В записи №2 при увольнении сотрудника не проставлена должность и ФИО сотрудника, который внес запись в ТК. Следующая запись №3-прием сотрудника в другую организацию. Можно ли сделать старой организации запись № 4 о недействительности записи и внести корректную запись в этом же номере. То есть: 1... 2. Уволен... (неправильная запись) 3. Принят... (запись новой организации) 4. Запись № 2 считать недействительной. Трудовой договор расторгнут... согласно... ФИО и подпись ответственного сотрудника.
Ответы на вопрос (3):

Да. Можно.

Нет, вам дан неверный ответ.

Номера записей должны следовать подряд. То есть вы пишите, что

запись#4. записи #2 и 3 неверны.

Запись # 2....

Запись #3...

Таким образом, следующая запись будет #5

Здравствуйте !

В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!