Как решить ситуацию, когда я вступил в наследство на автомобиль, но не имею документов, и родственники не отдают их?

• г. Тюкалинск

Скажите, пожалуйста, я вступил в наследство на дом и машину, но на машину у меня никаких документов нет, родственнички не отдают, как быть? Могу ли я узнать, используется автомашина ими или нет без моего согласия? К машине мне доступа нет. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

А вы по закону или завещанию? Информацию можно через ГИБДД затребовать. Поподробнее опишите ситуацию.

А вы по закону или завещанию наследник? Информацию можно через ГИБДД затребовать. Поподробнее опишите ситуацию.