Единое пособие для самозанятых с совершеннолетним неработающим ребенком

• г. Ярославль
Нас в семье 4 человека: мама папа, сын 19 и лет, и еще сын 13 и лет. Получу ли я единое пособие в 2025 году, если мы с мужем самозанятые, а старший сын 19 лет–в расчетном периоде 8 месяцев учился, закончил учебу, и 4 месяца не работал?
Ответы на вопрос (1):

Для получения единого пособия в 2025 году ваша семья должна соответствовать нескольким критериям, включая требования к доходам, имуществу и уважительным причинам отсутствия дохода.

Для точного определения права на пособие рекомендуется обратиться в Социальный фонд России (СФР) или МФЦ для консультации с учётом всех деталей вашей ситуации.