Обжалование постановления ГИТ в суд - направление копии жалобы и госпошлина

• г. Тюмень
Подскажите пожалуйста, при обжаловании постановления о назначении админ. Наказания главного государственного инспектора труда ГИТ в районном суде надо копию жалобы с приложенями направлять в ГИТ? И гос. пошлина ведь неоплачивается?
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! К жалобе приложить копию жалобы по количеству участников процесса, копию постановления ГИТ, дополнительные материалы, касающиеся дела. Госпошлиной не облагается.

Пошлину платить не нужно, можете копии самостоятельно отправить,а можете и по числу сторон приложить к жалобе.

Да, копию жалобы направляйте в ГИТ, государственная пошлина не оплачивается.

Копию жалобы направьте в ГИТ.

Госполшину платить не надо.

Здравствуйте, живу и работаю в Тюмени. У меня большой опыт работы по обжалованию административных штрафов. Предлагаю связаться и встретиться, помогу обжаловать штраф.

+79123903519

К жалобе приложить копию жалобы по количеству участников процесса