Здравствуйте, эвакуировали машину в 2018 году с тех пор не можем найти, где она. Штрафстоянки на том месте больше нет

• г. Вологда
Ответы на вопрос (3):

В полицию с заявлением, в Прокуратуру,будет проведена проверка по данному факту.

Направить обращение можно не выходя из дома, через интернет приемную

Семь лет! Как это?

Обратитесь в службу эвакуации автомобилей города, где произошла эвакуация, с заявлением о поиске автомобиля. Представьте документы, подтверждающие право собственности на транспортное средство. Запросите информацию о перемещениях и местонахождении вашей машины.