Соц. педогог собирается посетить семью.

• г. Краснодар
Моего сына поставили на учёт КДН, это решение мы обжалуем через прокуратуру, наняли адвоката. Нам сказали что решение будет через 30 дней. Сейчас уже нас посетила социальная защита. Теперь мне пишет и назначает время и дату соц. работник школы. Как мне оргументировано не пускать их к себе домой. Пока не придёт ответ с прокуратуры о снятия или нет с учёта пдн.
Ответы на вопрос (3):

Не обязаны. Просто не пускайте домой и всё.

С уважением.

Как оргументированно их не пускать в квартиру. Как в письменном виде им дать отказ на посещение семьи.

Матом и сообщением что с каждого тела будет взыскано по 1 млн. р.