Снятие зарплаты в один день

• г. Москва
В один день с разницей в две минуты пришла сперва первая часть, потом вторая одной зарплаты за первую часть месяца. Банк полностью списал первую часть, и 50 процентов второй части. Таким образом до следующей выплаты у меня осталось 340 рублей. В поддержке банка сказали, что первая часть считается как бы уже лежавшей на счёте, и её списали полностью, а то, что пришло через пару минут, исходя из закона. Прав ли банк в данной ситуации (знаю, что обычно снимают остатки с предыдущего месяца при поступлении), и каков алгоритм возврата денег
Ответы на вопрос (2):

Марианна, вы забыли написать на основании чего банк списывает у вас денежные средства...

Исполнительный лист пристава