Травма получения на детской площадке

• г. Пермь
Мне 15 лет. Я гулял на площадке с друзьями и сам запнулся буквально на ровном месте, упал, в следствии чего рассëк макушку. В такой случаи не кто не будет нести ответственность за мою травму?
Ответы на вопрос (3):

Верно понимаете, никто не виноват, кроме вас.

По тому, как описали, — нет, конечно, никто не действовал по злому умыслу, и не было нарушений мер безопасности со стороны владельца площадки.

Если причиной падения стало ненадлежащее содержание площадки можете взыскать ущерб