Влияет ли судимость родителей на выбор профессии в сфере правоохранительной деятельности и трудоустройство

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста. Если у моих родителей есть судимость (мать и отец) и они написали отказ от нас, мы находимся под опекой у бабушки уже более 10 лет. Могу ли я поступать на специальности связанные с право охранительной деятельностью и работать по специальности?

Ответы на вопрос (1):

Все это на усмотрение кадров. Вам в автобиогарфии все это описать правильно надо.