Возможность оспаривания продажи земли после банкротства

• г. Москва
Пол года назад завершилась внесудебная процедура банкротства. Я продала сельхозземлю.Одн коллекторское агентство забыла указать.Мы по телефону договорились оплачивать долг по частям.Потом я позвонила им уточнить остаток долга(они сказали что ваш долг в отделе о банкротству).Могут ли они узнать об сделке с землей и оспорить её?
Ответы на вопрос (3):

Могут узнать. Для того чтобы дать заключение о возможности оспаривания сделки, необходимо изучать документы и обстоятельства в ходе личной консультации. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Возможность оспаривания продажи земли после банкротства есть

Зачем Вы оплачиваете? Процедура банкротства подразумевает освобождение от всех обязательств, даже тех, что не были заявлены. Оспорить они ничего не смогут, если еще не начали вносить оплату, то откажитесь от этой мысли. Прекратите все контакты.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.