Порядок общения с детьми

• г. Тюмень
Развелись, договорились с бж об общении с детьми, но через время дети стали говорить что она начинает настраивать их против меня чтобы мы реже виделись в итоге я в чёрном списке, детям пишу звоню они не отвечают и на вопросы увидеться говорят просто "нет" мои действия? Все пишут что в суд обращаться бесполезно, потому что суд наоборот ограничит мои права и время общения.
Ответы на вопрос (2):

Далеко не факт!

С уважением.

Суд установит время и порядок общения, в том числе по видеосвязи.