Заявление к мобильному оператору. Что определенный номер мне не принадлежит.

• г. Уфа
Сегодня я узнала что 1,5 месяца назад на меня набрали кредитов в микро займах на 107000 тысяч рублей. И указан номер который мне не принадлежит. Можно ли запросить справку чтоб они прописали что этот номер мне не принадлежит или не принадлежал. Что мне делать с этими кредитами. Я узнала сегодня пришло письмо по одному займу а всего их 7 от 12 сентября
Ответы на вопрос (4):

Вам нужно обратиться в полицию, это мошенничество, потом можно в судебном порядке признать договоры займа недействительными

Проверьте заодно номер на госуслугах, там есть все симкарты на ваше имя.

Здравствуйте. Что за письмо Вам пришло, случайно не судебный приказ?

Требование по договору займа