Пишут что привлекут родственников

• г. Казань
Пришло смс от коллекторов что привлекут родственников скинули данные
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в полицию с заявлением о том что поступают угрозы

Это стандартная тактика коллекторов. Ищут ваши слабые места, чтобы вы погасили долг. Если ваши родственники не являются поручителями, то коллекторы не смогут с них ничего взыскать, а от общения с коллекторами они могут просто отказаться. За нарушение такого отказа для коллекторов предусмотрены значительные штрафы

Заблокируйте и всё.

Можете жалобу подать в ФССП