Как взять справку о заработной плате в кооперативе Комплект г. Новосибирск за период работы 1988-1992 годы

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в городской архив.

Справку надо из архива

Вероятно Ва это нужно для пенсии? Можете написать в архив Новосибирской области сами ,можете попросить это сделать сотрудников СоцФонда. Но не факт ,что кооператив сдал сведения о зарплате в архив((