Как часто удается успешно провести видеоконференцсвязь между судами?

• г. Нижний Новгород
Как часто удается успешно провести видеоконференцсвязь между судами по различным делам будто административным, гражданским или уголовным? Всегда ли приходят вызванные стороны, которые находятся удаленно? Какое качество связи при вас? Поделитесь своим опытом.
Ответы на вопрос (4):

Сбои в организации ВКС случаются.

Часто случаются?

Добрый день! Во всех случаях связь отличная, проходит все хорошо

Иногда суды отказывают, особенно в кассации. В суде первой инстанции почти всегда удовлетворяют. Качество связи нормальное, явка сторон зависит от их статуса по делу и заинтересованности