Долги ЖКХ за родителей

• г. Тюмень
У жены есть доля в доме в семейном. Родители у нее в разводе и каждый член семьи имеет свою долю. Родители накопили много Долгов за ЖКХ, еще до исполнения 18 лет моей жены. И стабильно раз в пол года приходит исполнительный лист и арестовывают все карты. Ездили в управляющую компанию, просили разделить счета оплаты, что бы каждый (а точнее что бы моя Жена платила только за свою долю). Но управляющая компания сказала что нужно письменное соглашение других совладельцев, то есть её отца и матери. Но отец и мать на контакт не идут, вечно ищут причины не ехать и не писать. И управляющая компания сказала что можно через суд разделить. Как это сделать? Кто предложит свои услуги?
Ответы на вопрос (6):

Могу помочь, нужно составить и подать иск в суд

Обратитесь в суд с иском о раздельном начислении оплаты за коммунальные услуги в соответствии с долями в собственности.

Истец - Ваша жена, ответчики - сособственники и управляющая компания.

Без согласия действительно только через суд.

Могу подготовить для вас исковое заявление.

Для решения проблемы обратитесь к любому юристу, вам помогут составить исковое заявление в суд о разделе счетов

Подать иск в суд , суд разделит

Для этого нужно составить иск.

Здравствуйте, живу и работаю в г. Тюмени.

Более 6 лет опыта работы в сфере ЖКХ. Разделение счетов через суд- это процедура, которая поможет вам разрешить ситуацию.

Необходимо подать исковое заявление и принять участие в судебных заседаниях.

Звоните +79123903519

Информация обо мне

https://юрий-поляков.рф/