Долги ЖКХ за родителей
• г. Тюмень
У жены есть доля в доме в семейном. Родители у нее в разводе и каждый член семьи имеет свою долю. Родители накопили много Долгов за ЖКХ, еще до исполнения 18 лет моей жены. И стабильно раз в пол года приходит исполнительный лист и арестовывают все карты. Ездили в управляющую компанию, просили разделить счета оплаты, что бы каждый (а точнее что бы моя Жена платила только за свою долю). Но управляющая компания сказала что нужно письменное соглашение других совладельцев, то есть её отца и матери. Но отец и мать на контакт не идут, вечно ищут причины не ехать и не писать. И управляющая компания сказала что можно через суд разделить. Как это сделать? Кто предложит свои услуги?
Ответы на вопрос (6):
Адвокат
Чевина Ю. И.
г. Саранск
Могу помочь, нужно составить и подать иск в суд
Спросить30.10.2025, 21:14,
г. Казань
г. Тула
Для решения проблемы обратитесь к любому юристу, вам помогут составить исковое заявление в суд о разделе счетов
Спросить31.10.2025, 13:31,
г. Москва
г. Тюмень
Здравствуйте, живу и работаю в г. Тюмени.
Более 6 лет опыта работы в сфере ЖКХ. Разделение счетов через суд- это процедура, которая поможет вам разрешить ситуацию.
Необходимо подать исковое заявление и принять участие в судебных заседаниях.
Звоните +79123903519
Информация обо мне
https://юрий-поляков.рф/