Как стать законными родителями без регистрации брака - важные шаги

• г. Самара

Мы с девушкой ждём ребёнка, расписываться не хотим, но родителями будем! Что надо сделать что бы мы оба стали законно мамой и папой без регистрации брака!

Ответы на вопрос (2):

После рождения ребенка подайте совместное заявление в ЗАГС об установлении отцовства.Станете мамой и папой.

Владимир, добрый вечер!

После рождения ребенка пойдете в ЗАГС, напишете заявление и установите отцовство. Если захотите, то можете одновременно дать ребенку свою фамилию.

Всего доброго,