Ошибка идентификации владельца сим-карт оператором связи

• г. Майкоп
Прошу мне дать ответ может кто-то сталкивался у меня сим карты 6 от разных операторов пару дней назад исчезли все номера которые были оформлены на меня, но хотя я вносил паспортные данные свой актуальные и в профиле у меня отображается что номером который я сейчас пользуюсь мне не принадлежит это как прелагаю скрины
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в службу поддержки портала. Если за вами не числится симок по инфе госуслуг, как Вы вообще в них заходите непонятно.