Заблокирован кошелек Qiwi из-за подозрительных операций - проблемы с подлинностью договора оператора сим-карты

• г. Красноярск

Мне заблокировали кошелек Qiwi. ,После этого написал в службу безопасности и мне сказали что нужно прислать из документов. Отправил им копию паспорта, паспорт у меня в руках, экономическую обоснованность финансовых операций на кошельке и договор с оператором на симкарту. Сегодня мне ответили, что якобы оператор не подтвердил подлинность договора на симкарту. Скажите пожалуйста может ли оператор разглашать подобные данные или обманывают меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! однозначно не имеет такого права.