Как узнать номер телефона человека по ФИО?

• г. Красноярск
3-х комнатная квартира в СПБ (две комнаты у одного собственника и одна - 10-ти метровая, у другого) имеет статус "отдельной", хотя в ней проживают люди, не имеющие родственных связей. Собственник 10-ти метровой комнаты прописал, с согласия другого собственника, мужчину, который, в последствии, стал сильно злоупотреблять алкоголем. К несчастью, собственник двух других комнат, при прописке арендатора, не взял номер телефона у арендодателя этой 10-ти метровой комнаты. А арендодатель приобрёл эту комнату в собственность незадолго до сдачи комнаты в наем. Есть ли возможность как-то выйти на арендодателя? Скорее всего он прописан по другому адресу.
Ответы на вопрос (5):

Офмициальные органы - ответа точно не дадут.

Насколько я понял ситуацию, Алла Борисовна хочет получить доступ к персональной информации гражданина. Обычный путь для подобных ситуаций - обращение в офисы основных компаний мобильной связи. Их не так много. Допустить, что у человека есть ТОЛЬКО фиксированная связь и нет НИ ОДНОГО мобильного номера, очень сложно. Но! Операторы сотовой связи на законных основаниях откажут обратившемуся гражданину в предоставлении явно персональных данных своего абонента (который их потом за такие действия сможет привлечь к суду за разглашение персональных данных). Однако в случае официального обращения органов правопорядка отказа не будет. Могу предположить, что официальный запрос подобного рода может подписать уполномоченный руководитель только в рамках хотя бы доследственной проверки. Таким образом, официальный путь долог и тернист, а на неофициальном я подробно останавливаться не стану.

Александр Михайлович, благодарю, что нашли время уделить внимание моему вопросу. Нарушать Закон не будем, поэтому "неофициальный путь" не для нас. Сначала узнаем ФИО собственника из 10-ти метровой комнаты, а затем - надежда на соцсети...и на Бога.

Ещё раз, спасибо!

Самостоятельно законными способами узнать номер возможности нет. Обращайтесь в органы предоставьте основания, они сделают запрос. Если нужна подробная консультация о том какие могут быть законные основания наймите юриста в личных сообщениях.

Добрый вечер. Благодарю, Вас, что уделили время моему вопросу.

Сегодня смогли "выйти" на собственника 1/3 доли.

В Отделе регистрации района взяли справку "формы 9". Квартира имеет статус "отдельной". Поэтому в этой справке были указаны все зарегистрированные. В форме 9 были указаны ФИО и дата рождения собственника, которого разыскивали. А далее - социальная сеть "ВК".

Благодарю Вас за консультацию.