Сколько раз можно продлевать академический отпуск студенту магистратуры?

• г. Москва
Сколько раз можно продлевать академический отпуск студенту магистратуры? Был взят академ на год по семейным обстоятельствам (бабушка 84 года, инвалид 1 группы нуждается в уходе), затем продлен еще на год. Сколько раз можно так продлевать?
Ответы на вопрос (4):

У ВАС не академический отпуск, а отпуск по семейным обстоятельствам