Ответственность за оставление места ДТП

• г. Томск
Добрый день, моя машина стояла припоркована девушка сдавала задом и повредила мне зеркало и дверь, отъехала вышла посмотрела и уехала с места дтп. Есть свидетели как она ударила мою машину, но номера не увидели. Так же есть запись регистратора, как она уже отъехала, вышла из машины посмотрела и уехала. Вызвала я ГАИ оформили дтп. Что будет тому кто скрылся с места ДТП?
Ответы на вопрос (7):

Согласно ч.2 ст.12.27 КоАП РФ ожидает лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Вызвала я ГАИ оформили дтп.

Крупный штраф и лишение водительского удостоверения на определённый срок. А вы документ в свою страховую занесите, пусть выплачивают за зеркало или чинят.

Добрый день. Будет лишение прав

Лишение прав или арест до 15 суток за оставление места происшествия.

мБудет лишение прав

ч.2 ст.12.27 КОАП РФ будет.

Протокол составят и в суд передадут.

Суд назначит наказание в пределах санкции статьи (до 15 суток ареста или лишение от года до полутора).