Как подать в суд дополнительные видио материалы с уличных камер управляющей компании о дтп?

• г. Новосибирск
Как подать в суд дополнительные видио материалы с уличных камер управляющей компании о дтп? Материалы получил на следующий день после дтп.
Ответы на вопрос (8):

Все просто. Заявите ходатайство о пиибщении.

Каким способом ? У меня на флешке.

Подайте письменное ходатайство с приложением флешки, запакуйте и напишите что там.

Александр, приобщите их к материалам дела через ходатайство

Здравствуйте.

Вместе с ходатайством о приобщении доказательств. Передаёте флешку. Сдаете все в канцелярию или в судебном заседании.

С уважением.

Представьте ходатайство в суд о приобщении дополнительных доказательств – видеозаписи с камер наблюдения, приложив сами материалы.

Ходатайство о приобщении. Но если по первой инстанции решение уже было, то никак, опоздали.

На диск запишите файлы и приобщите путем подачи ходатайства о приобщении с приложением диска.

Диск формата R (не RW), не перезаписываемый. Диск после записи "финализируйте".

Флешку суд может не взять, т.к. в большинстве судов внутренними правилами запрещено подключать флеш-накопители к судейским ПК.