Скажите попала что есть организации которые якобы помогают списать кредит? И как определить честно они работают или нет

• г. Барнаул
Добрый день, скажите попала что есть организации которые якобы помогают списать кредит? И как определить честно они работают или нет
Ответы на вопрос (7):

Это мошенники, ст.159 УК. Запрашивайте договор от этих организаций.

Здравствуйте

Списать долги можно только через банкротство.

Важно знать: полностью списать долги без последствий можно только через процедуру банкротства. Все остальные обещания «лёгкого» избавления от долгов — мошенничество.

Как распознать недобросовестные организации:

* Гарантируют 100% результат. Ни один профессионал не может гарантировать полное списание долгов.

* Обещают решить вопрос через «связи в банках». У банков нет соглашений с фирмами по списанию долгов.

* Звонят первыми. Чаще всего они используют украденные базы данных должников.

* Мимикрируют под госорганы. В названиях используют слова «комитет», «ассоциация», показывают поддельные документы.

* Требуют предоплату. Особенно опасно, если просят взять новый кредит на оплату их услуг.

Как выбрать надёжную юридическую помощь:

* Проверьте репутацию. Ищите отзывы, проверяйте статус адвоката на портале Минюста РФ.

* Изучите опыт работы. Попросите показать примеры успешно завершённых дел.

* Внимательно читайте договор. В нём должны быть чётко прописаны обязанности компании.

* Избегайте компаний, которые:

* требуют полную предоплату;

* обещают сохранить всё имущество;

* гарантируют быстрое решение;

* используют агрессивную рекламу.

Вы ищете честную организацию, помогающую бесчестно списать кредит?

Обращайтесь к квалифицированному юристу, специализирующемуся на проведении банкротных процедур. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте.

Списать кредит - это значит оформить банкротство. Если Вам предлагают что-то другое, то это мошенники.

С уважением.

Здравствуйте, Майра, списать долги только через банкротство возможно, все остальное развод.