После окончательного рассмотрения жалобы кассационным судом, остаются ли какие то материалы дела (копии) в кас.

• г. Тамбов
После окончательного рассмотрения жалобы кассационным судом, остаются ли какие то материалы дела (копии) в кас. суде, и можно ли запросить у них копию поступившей кас. жалобы для сверки с оригиналом
Ответы на вопрос (2):

Дело возвращается в суд первой инстанции, где Вы и можете ознакомиться с делом.

Здравствуйте.

Запросить можно будет в суде первой инстанции после возвращения дела из кассации - подать заявление об ознакомлении с материалами дела.

С уважением.