Узнать новые паспортные данные алиментщика для запроса в военкомат

• г. Екатеринбург
Бывший муж ушёл по контракту на сво. Он алиментщик, но алименты не платит.Чтобы сделать запрос и для получения справки участника сво, нужны его паспортные данные, прежний паспорт недействительный, из-за этого приходит отказ.Как и где узнать новые паспортные данные бывшего мужа, отца ребенка?
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в службу приставов. Напишите заявление, чтобы пристав запросил сведения.

Запос может сделать судебный пристав.