Можно ли надеяться на получение трехкомнатной квартиры в муниципальном жилье для семьи из трех человек?

• г. Москва

Мы проживаем в коммунальной квартире, семья из трёх человек, занимаем две комнаты, жильё муниципальное, стоим в социальной очереди с 1997 года. Подскажите пожалуйста на получение скольки комнатной квартиры мы можем рассчитывать на сегодняшний день? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

18 кв.м. на человека