Разрешение на оружие

• г. Иркутск
Добрый день. 10 лет назад работал в ВОХР, была лицензия на служебное оружие. Где можно узнать дату выдачи, дату аннулирования лицензии и кем выдана.
Ответы на вопрос (2):

Обращение в органы Росгвардии позволит получить официальную выписку из реестра, содержащую всю необходимую информацию о вашей лицензии.

Информацию о выданной лицензии на служебное оружие можно получить в территориальном отделении Росгвардии, где проходила процедура выдачи лицензии. Там содержатся данные о дате выдачи, сроке действия и причине аннулирования. Дополнительно можно обратиться в кадровую службу вашего прошлого работодателя, если у них сохранились архивы.