Можно ли после отзыва кассационной жалобы по административному делу вновь подать ее в течение 6 месяцев после вступления

• г. Киров
Можно ли после отзыва кассационной жалобы по административному делу вновь подать ее в течение 6 месяцев после вступления в силу судебного акта?
Ответы на вопрос (2):

Можно, если сможете объяснить, почему отзыв был недействительным.

вновь подать ее в течение 6 месяцев после вступления в силу судебного акта и все