И когда я могу забрать свою трудовую книжку?

• г. Грязовец
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я работаю в магазине,31.10.2025 я написала заявление на увольнение по собственному желанию и в данный момент у меня идёт отработка и заканчивается 15.11.2025. Вчера придя на работу, я узнаю, что у нас будет проходить ревизия 11.11.2025 и я просто на ней присутствую, а после могу быть свободна.Как такое может быть если отработка ещё не закончилась. И когда я могу забрать свою трудовую книжку? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):

Отработок и ревизий не существует, есть срок предупреждения об увольнении и инвентаризация.

Инвентаризацию работодатель вправе провести в любое время.

Трудовую книжку может получить в последний день работы.

Спасибо