Оформляется ли протокол досмотра транспортного средства работником ведомственной охраны при досмотре транспортного

• г. Салехард
Оформляется ли протокол досмотра транспортного средства работником ведомственной охраны при досмотре транспортного средства въезжающего на территорию охраняемого объекта?
Ответы на вопрос (2):

Да, работник ведомственной охраны имеет право производить досмотр транспортных средств при въезде на охраняемый объект, и этот процесс должен оформляться документально. Согласно Федеральному закону от 14.04.1999 № 77-ФЗ «О ведомственной охране» (статья 11), работники ведомственной охраны уполномочены проводить досмотр транспортных средств при въезде и выезде с охраняемых объектов.

Оформляется протокол досмотра транспортного средства работником ведомственной охраны при досмотре транспортного