Восстановление процессуального срока по ходатайству после отмены определения суда

• г. Симферополь
Опелеацоный суд от минил определения первой инстанции и вынес определения о рассмотрении дела по существу в первой инстанции суда , ранние суд 1-истанции отказал о рассмотрении. Ходатайство о Восстановление процессуалного срока. 6 ноября суд в первой инстанции Я снова составил новое уточненное ходатайство подскажите, пожалуйста, суд примет новые ходатайство или отложит суд будет рассматривать по сушеству старое ходатайству, которое она ранее не рассматривала. Оба ходатайства практически одинаковые только в новом ходатайстве указано, что суд Опелеацоный суд признает действие 1-е истанции суда. Неправомерными, , не рассмотрев мое ходатайство. 6-го ноября у меня суд подскажите, пожалуйста, как мне поступить в этой ситуации какие документы отнести в суд .
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не надо нового ходатайства. Суд первой инстанции рассмотрит повторно материалы дела, его обязала апелляционная инстанция.

Вы вправе заявить ходатайство, любое суд обязан будет рассмотреть.