Сократилась ли сумма льготы на квартиру после смерти матери?

• г. Санкт-Петербург

Какова сумма льготы на квартиру?

Муж был прописан с матерью в однокомнатной приватизированной квартире. Мать инвалид 2 группы, сын инвалид 2 группы. Каждый ежемесячно получал компенсацию в размере 672 рублей. В январе мать умерла. Сын в квартире теперь прописан один. Компенсация за квартиру снизилась до 450 руб. почему?

Ответы на вопрос (1):

По размеру компенсации следует обратиться не на юридический форум, а в отдел социального обеспечения своего района.