Принудительное взыскание

• г. Воронеж
Мне просудили долг, списывают уже с карты 50 процентов и сейчас ещё приходит смс что ведётся принудительное взыскание просроченной задолженности, , что это ещё значит?
Ответы на вопрос (6):

Илья, значит, что будут списывать до погашения долга в полном объеме. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Здравствуйте, Илья. Сравните реквизиты взысканий (номер и дату постановлений). может это уже другой долг.

Сравните реквизиты взысканий

Откройте приложение госуслуги (если зарегистрированы в системе), в приложении можно посмотреть ход исполнительного производства (узнать номер постановление, ознакомиться с постановлением пристава и другие данные), а там уже решать что делать дальше. Иначе будут списывать сумму долга в полном объеме.