Очень хочется получить ответ.

• г. Санкт-Петербург
Меня пригласили на прохождение медкомиссии (сво) в москву, мне оплатили билет, я не прошёл комиссию. Как мне теперь добраться до дома?
Ответы на вопрос (3):

Купить билет и вернуться домой.

Дмитрий, за свой счет

Если комиссию не прошли, можно попробовать чтобы оплатили обратную дорогу. Обратитесь в военкомат, который направлял, и напишите заявление на компенсацию проезда домой.