Банкротство и увольнение

• г. Казань
Добрый день 2.11 у меня суд по завершению процедуры банкротства, но так получилось что по семейным обстоятельствам мне нужно уволиться, у меня ПМ в месяц и дети, (50%от пм) 38000 Но если я увольняюсь там сумма будет больше, не будет проблем? Или всё-таки уволиться 13-15.11
Ответы на вопрос (7):

Уже пошло 02.11. Вы про что?

Ой 12.11

Тогда после завершения банкротства увольняйтесь. Можно и до уволиться, сохранив деньги, но не всегда все гладко проходит.

Спрашивайте об этом своего юриста, сопровождающего банкротную процедуру и своего финансового управляющего. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

У них выходные ,к сожалению

Чтобы уволиться во время процедуры банкротства, необходимо уведомить об этом финансового управляющего и предоставить копии нового трудового договора.

Здравствуйте

Можете уволится и раньше.