Могу ли я вернуть замок на тамбурную дверь, который стоял при сдачи дома (137 серия 1986 год)

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (6):

Можете, если только тамбур узаконен во всех инстанциях и замок согласован с МЧС и собственниками дома.

Уточните, пожалуйста, обстоятельства и предмет Вашего вопроса.

Замок на тамбурной двери был с момента постройки дома ( дверь есть на плане дома) новый сосед снял замок , имел ли он на это право и могу ли я вернуть замок на место?

Сможете вернуть замок на тамбурную дверь

Да, имеете право вернуть замок на тамбурную дверь, который стоял при сдачи дома.

По согласованию с соседями.