Как оформить документы, чтобы исключить претензии мужа и его детей при покупке квартиры

• г. Сочи

Я собираюсь купить квартиру. 3/4 от стоимости оплачиваю я. Муж предлагает бескорыстную помощь - 1/4. Обещает не претендовать на квартиру, так как имеет в своей собственности дом. Как оформить документы так, чтобы не делить квартиру и оставить ее за собой, исключив притязания мужа и его взрослых детей?

Ответы на вопрос (2):

Только брачный контракт.

Иначе - квартира будет считаться приобретенной в браке и подлежать разделу.

Дети Вашего мужа от первого брака на Вашу квартиру не смогут претендовать ни при каких обстоятельствах.

Ну,если муж бескорыстно предлагает денежные средства,берите их и оформляйте сделку как дарения.