Имеет ли право управляющая компания отключить холодное водоснабжение в нежилом помещении из за долга, долг погашаем частями

• г. Ханты-Мансийск
Имеет ли право управляющая компания отключить холодное водоснабжение в нежилом помещении из за долга, долг погашаем частями, тоесть средства к ним поступают, но они решили отключать
Ответы на вопрос (8):

Этот вопрос регламентирован разделом 11 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домах, утверждённых постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 №354.

Конечно, бесплатный - только сыр, а за воду надо платить

это регламентируется договором об обслуживании в многоквартирном доме, с жилищной организацией