Незаконная реализация арестованного автомобиля судебными приставами

• г. Тула
Добрый день. В 2012 г. со стоянки без уведомлений увезли автомобиль, взятый в кредит. Без согласия реализовали по заниженной стоимости. Забирала авто со стоянки руководитель ССП. Пишу в прокуратуру до настоящего времени. Возможно ли что сделать...
Ответы на вопрос (7):

Ключи,документы на авто находятся у меня.

Наталья, решайте вопрос в судебном порядке, для чего по месту обращайтесь за помощью к юристу/адвокату

решайте вопрос в судебном порядке, для чего по месту обращайтесь за помощью к юристу/адвокату

Простите, сколько лет прошло?

Через 13 лет...

Здравствуйте!

Абсолютно точно ничего нельзя сделать по прошествии 13 лет.

Здравствуйте.

Что Вы такое пишите, что это заняло у Вас столько лет? По прошествии такого времени уже, вряд ли, что-то можно сделать.

С уважением.