Условия ипотеки при выкупе земельного участка под зданием в рассрочку

• г. Тюмень
Приобретен в собственность объект недвижимости в рассрочку на 5 лет по 159-ФЗ. Обратился за выкупом земельного участка под этим зданием. Как прописать условия ипотеки в договоре купли-продажи земельного участка. Или эти условия не нужно отображать
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вероника. Вы покупаете в ипотеку земельный участок на котором вы ранее приобрели строение в рассрочку? Какой это объект?

здание это склад он приобретён в рассрочку, земельный участок под ним приобретается без рассрочки, но есть необходимость в договоре прописать обременение т.к. расчет за здание не произведен полностью, а земля приобретается без торгов

Вы выкупаете государственный или муниципальный земельный участок. Следовательно, вам не нукжно ломать голову над условиями договора, так как договор составят работники депратамента имущественных отношений Тюменской области или г. Тюмени. Несмиотря на свободу договора (ст. 421 ГК РФ), вы ничего не сможете в него дополнить, так как приобретаете участок у "монополиста" и вам навяжут свои условия органы власти.