Как вернуться на работу после декретного отпуска, если фирма обанкротилась и нужно восстановить трудовую книжку?

• г. Москва

Когда была в декрете, фирму потопили (обанкротили), но при этом у тех же самых людей новая фирма, работают те же люди. Директор вместо себя назначил бывшего бухгалтера и сделал фирму на него. Сначала долго не могли найти мою трудовую.. в итоге нашли. Отдали без печати и подписей. Когда были последние начисления никто не помнит. Декрет у менязакончился, куда выходить с такой книжкой не знаю. Подскажите куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

в трудовую инспекцию по месту нахождения фирмы и в прокуротуру....