Миграционная карта выдана при въезде в Россию 31 марта. Назад билет на 1 июля. Будет ли считаться это нарушением?

• г. Одинцово

Миграционная карта выдана при вьезде в Россию 31 марта. Назад билет на 1 июля. Будет ли считаться это нарушением?

Ответы на вопрос (1):

Могут оштрофавать по 18.8 КоАП. Выскажите дорога сутки занела. Кто выезжал почти на сутки позже не штрафовали. Не грубое нарушение и не дайте себя оштрофовать, помните два и более штрафа выдворение и ограничение въезда.