Незаконная деятельность

• г. Москва
Здравствуйте. Ситуация такая: один «человек» в тц арендует помещение под салон красоты и рядом недавно открыл магазин одежды. Я более чем уверена, что «бизнес» нелегальный. В салоне красоты предоставляет медицинские услуги (ботокс, лечение гипергидроза и др). Скорее всего, вообще отсутствует лицензия на мед. услуги. Как сообщить об этом в соответствующие органы? Какую ответственность он несет за нелегальную деятельность? К тому же он иностранный гражданин
Ответы на вопрос (5):

Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.

Напишите жалобу в Роспотребнадзор, предусмотрена административная ответственность.

Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру

Напишите жалобу в Роспотребнадзор и все

Нужно сначала узнать реальнт, есть ли лицензия и тд, а потом уже писать, чтоб не попасть под статью ложный донос

Лицензионные сведения и сведения о юр лице открыты, надо поднять открытые документы.

Если что, пишите в личку, выясним, но это будет уже платная консультация.

Вам нужны доказательства незаконной деятельности, без них заявление будет безосновательным